изготовление высокоточных деталей металлообработка
Телефон:

+7 (495) 532-32-38
  
info@pr-stroy.com

Компания ПромСтрой - металлообработка и изготовление деталей на высокоточных станках ЧПУ по выгодным ценам
Изготовление любых деталей по чертежам заказчикаПодробнее
Металлообработка от 500 руб. за изделиеПодробнее
Токарно-фрезерная обработка по металлу от 15000 руб.Подробнее

Статьи

Как работает станок с ЧПУ
Как работает станок с ЧПУ

Токарный станок — самое распространённое металлообрабатывающее оборудование, которое используется как на производстве, так как и в домашних мастерских. Такие аппараты предназначены для обработки различных металлических заготовок, придания им нужной формы. Оборудование может быть напольным и настольным.

Подробнее
Конус на токарном станке
Конус на токарном станке

Сегодня из металла человек может сделать заготовку любой формы и размера. Это материал, который широко используют в различных отраслях промышленности, он незаменим при производстве механизмов и различных деталей.

Подробнее
Как просверлить металл
Как просверлить металл

Изготовление больших отверстий — занятие кропотливое. Для подобной работы необходимо использовать специальные коронки нужного диаметра или конусные свёрла. Коронки, предназначенные для работы с металлом, похожи на аналогичные устройства для бетона или гипсокартона.

Подробнее
Как работать на токарном станке
Как работать на токарном станке

Один из способов, который сегодня позволяет изготавливать изделия из металла — токарная работа. Используя методики токарной обработки можно изготавливать детали различных форм и размеров, с геометрически правильными параметрами. Этот способ позволяет полностью убирать ненужный слой материала.

Подробнее
Основы резки металла
Основы резки металла

Резка металла — процесс, который позволяет изготовить детали различного вида и величины. При этом производство получается практически безотходное. Физическая сущность процесса обработки металлов резанием заключается в удалении с заготовки поверхностного слоя металла в виде стружки.

Подробнее
Типы порошковых красок
Типы порошковых красок

Сегодня для окрашивания металлических деталей используют специальные порошковые краски, которые позволяют создать не только привлекательное, но и прочное защитное покрытие. На рынке представлены различные виды порошковой краски по металлу, которые позволяют получить покрытие разной толщины и прочности.

Подробнее
Как нарезать резьбу
Как нарезать резьбу

Резьба — винтовая, спиральная нарезка, которая наносится на различные металлические заготовки. Сегодня используется 2 типа подобной нарезки: метрическая и дюймовая. Такие способы позволят сделать различную резьбу. Их профили не одинаковые из-за различного угла (55 — дюймовая и 60 — метрическая).

Подробнее
Виды токарной обработки
Виды токарной обработки

Токарная обработка — это процесс обработки металлических изделий. Благодаря различным инструментам можно с лёгкостью снять слой металла и придать заготовке необходимую форму. Для токарной обработки деталей используется специальный станок. Деталь, с которой вы будете работать, крепко зажимается в тиски и вращается вокруг собственной оси.

Подробнее
Технология обработки металлов
Технология обработки металлов

Сегодня для промышленного производства деталей из листов металла и других заготовок используются разнообразные методики. Некоторые из них популярны уже давно, другие же стали востребованы только в последнее время.

Подробнее
Обработка металлов давлением
Обработка металлов давлением

Сегодня на предприятиях используются различные методы обработки металла давлением. Одни из них получили широкое распространение во всем мире, остальные актуальны не во всех отраслях и не получили массового распространения.

Подробнее
Виды механической обработки
Виды механической обработки

Механическая обработка металлов — стандартная процедура на производстве, благодаря которой можно изготавливать детали, которые используются в различных отраслях промышленности. После механической обработки получается изделие, которое полностью соответствует параметрам, заданным оператором станка.

Подробнее
Виды обработки металлов
Виды обработки металлов

Металлообработка — физическое воздействие на материал, при помощи которого возможно изменение размера, формы, характеристик детали и даже её физико-механических свойств. Это широкий спектр работ, который включает в себя разнообразные методики, применяемые на производстве.

Подробнее
Адрес:

115404 г. Москва, 
ул. Клары Цеткин, дом 4
+7 (495) 532-32-38